Войти в почту

Новые голливудские блокбастеры, которые досрочно появятся в Сети

Пока по всему миру закрываются кинотеатры и переносятся премьеры фильмов, в Голливуде решили пойти на радикальные меры и выпустить несколько свежих блокбастеров в Сеть досрочно. О том, какие картины стоит непременно посмотреть на карантине, расскажет "Рамблер".

Новые блокбастеры, которые можно посмотреть в Сети
© Кадр из фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн"

"Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн"

Харли Квинн, роль которой исполнила соблазнительная Марго Робби, рассталась с Джокером и решила, что об этом должен знать весь Готэм. Для этого она взрывает химзавод, а затем... пытается скрыться от погони. За ней охотится толпа недоброжелателей, жаждущих отмщения.

"Человек-невидимка"

© Кадр из фильма "Человек-невидимка"

Несмотря на довольно средний рейтинг, этот фантастический триллер Ли Уоннелла, возможно, один из лучших психологических триллеров за последние несколько лет. В центре сюжета девушка по имени Сесилия, которая решает сбежать из дома своего возлюбленного, гениального ученого-миллионера. Вот только она еще не знает о том, что скрыться от человека, которого нельзя увидеть, невозможно.

"Джентльмены"

© Кадр из фильма "Джентльмены"

Криминальный боевик, приправленный черным юмором, от Гая Ричи, - кажется, этих слов достаточно для того, чтобы рекомендовать фильм к просмотру. Не разочаровывает и актерский состав: среди "джентльменов" - оскароносный Мэтью МакКонахи и обладатели "Золотых глобусов" Коллин Фарелл и Хью Грант.

Рамблер: главные новости