Войти в почту

Фильмы для всей семьи, появившиеся в Сети раньше срока

Кинотеатры закрыты, премьеры новых блокбастеров массово переносятся из-за коронавируса. Онлайн кинотеатры открывают бесплатные подписки на время карантина. А в Сети уже появляются фильмы, цифровые релизы которых должны были выйти гораздо позднее.

Семейные фильмы, появившиеся в Сети раньше срока
© Кадр из фильма "Удивительное путешествие доктора Дуллитла"

О некоторых из них “Рамблер” уже упоминал ранее, теперь же пришла пора рассказать о следующих. В подборке — фильмы, которые можно смотреть всей семьей.

"Удивительное путешествие доктора Дуллитла"

Новый перезапуск знаменитой истории о докторе, который стал прототипом нашего Айболита. В этот раз главную роль доверили исполнить Роберту Дауни-младшему.

© Кадр из фильма "Удивительное путешествие доктора Дуллитла"

Герой, переживший смерть любимой жены, живет в поместье в окружении диких животных, совершенно не общаясь с другими людьми. Но однажды на пороге его дома оказывается молодая девушка с вестью о том, что лишь он может помочь в поиске лекарства для заболевшей королевы. Герою предстоит пережить множество приключений и вновь привыкать к обычной жизни среди людей.

"Вперед"

Создатели студии Pixar, которой принадлежат такие анимационные фильмы “Тайна Коко”, “Вверх” и другие, порадовала зрителей новинкой, в которой речь идет о волшебном мире, где на смену магии пришли технологии.

© Кадр из мультфильма "Вперед"

Два брата Иэн и Барли, в чьи руки попадает загадочный артефакт, отправляются в путешествие, целью которого в итоге становится возвращение в ставший вполне обыденным мир настоящей магии.

"Зов предков"

Экранизация одноименной повести Джека Лондона рассказывает о приключениях пса по имени Бэк, которому пришлось сменить проживание в солнечной Калифорнии на переезд в Аляску.

© Кадр из фильма "Зов предков"

Бэк сменил несколько хозяев и успел испытать на себе все тяготы жизни ездовой собаки во времена золотой лихорадки.В главной роли — Харрисон Форд.

Рамблер: главные новости