Войти в почту

Что посмотреть, если вам нравится сериал "Бригада"

Криминальный телесериал Алексея Сидорова "Бригада" вышел на экраны в 2002 году и моментально стал одним из самых рейтинговых проектов на российском телевидении. Более того, на момент производства "Бригада" была самым дорогим российским сериалом, - его снимали на пленку, а бюджет одной серии составлял 200 тысяч долларов.

Несмотря на то, что съемки завершились еще 18 лет назад, фанатов "Бригады" в России по-прежнему огромное множество. Специально для них "Рамблер" создал подборку фильмов, которые необходимо увидеть всем, кто был неравнодушен к компании друзей, во главе которой стоял Саша Белый.

"Брат", 1997

© Кадр из фильма "Брат"

Если вы до сих пор не видели знаменитую картину, снятую Алексеем Балабановым, которая прославила Сергея Бодрова-младшего, самое время это исправить. Криминальная драма повествует о герое по имени Данила Багров. После того, как его демобилизовали из армии, он отправляется в Петербург, чтобы пообщаться со своим старшим братом, которого так хвалит их мать. Эта встреча в одночасье меняет жизнь Багрова, ведь выясняется, что его брат - наемный убийца.

"Бумер", 2003

© Кадр из фильма "Бумер"

Череда роковых неурядиц превратила обыкновенных парней в бандитов. Теперь они мчат на черном "бумере" по Москве, постоянно попадая в передряги и рискуя своей жизнью. Их жизнь перевернулась с ног на голову после одной случайности, но назад дороги уже нет.

"Антикиллер", 2002

© Кадр из фильма "Антикиллер"

Майора Коренева, роль которого исполнил Гоша Куценко, несправедливо осудили. Выйдя на свободу, герой вернулся в родной город и узнал, что отныне его держат криминальные авторитеты. Однако он больше не доверят органам власти, поэтому намерен сам разобраться с бандитами, чего бы ему это ни стоило.

Рамблер: главные новости