Войти в почту

Что посмотреть после развода

Есть ли жизнь после развода? Герои этих картин знают об этом не понаслышке. За неожиданными жизненными поворотами всегда начинается что-то новое. «Рамблер» сделал подборку картин, которые помогут пережить развод.

Что посмотреть после развода
© Кадр из фильма «Простые сложности»

«Простые сложности»

Джейн (Мерил Стрип) и Джек (Алек Болдуин) в разводе уже более 10 лет. И благодаря психотерапии им удалось сохранить дружеские отношения. Экс-супруги приехали на выпускной сына, и остановились в одном отеле. Смогут ли герои устоять перед нахлынувшими чувствами?

«Дикая»

© Кадр из фильма «Дикая»

Героиня Риз Уизерспун, Шерил, раздавлена разводом с мужем и смертью матери настолько, что больше не может оставаться дома. Она собирает рюкзак и отправляется по опасному маршруту, проходящему через самые высокие участков хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Оставшись наедине с природой, она ищет ответы на вопросы из прошлого.

«Ешь, молись, люби»

© Кадр из фильма «Ешь, молись, люби»

Лиз, в исполнении Джулии Робертс, разводится с мужем и отправляется в невероятное путешествие. В Италии она открывает для себя новые блюда, в Индии — занимается медитациями и познает себя, а на Бали — находит свое истинное счастье.

«Развод по-американски»

© Кадр из фильма «Развод по-американски»

Бывшие влюбленные разводятся, делят совместно нажитое имущество и даже общих друзей. Между героями Гэрри и Брук начинается самая настоящая война. Главные роли в фильме сыграли Дженнифер Энистон и Винс Вон.

«В гостях у Элис»

© Кадр из фильма «В гостях у Элис»

Риз Уизерспун в очередной раз доказывает, что развод — вовсе не конец света, а повод начать новую жизнь. После развода ее героиня переезжает в дом своего отца. Там она осознает, что жила не своей жизнью, и теперь мечтает сосредоточиться на своем малом бизнесе — дизайне интерьеров.

Рамблер: главные новости