Войти в почту

Что посмотреть любителям детективов

Теперь у киноманов появилось много времени на домашние просмотры фильмов. Поклонники детективов смогут наконец-то насладиться разгадкой тайн. Но что посмотреть? «Рамблер» составил подборку фильмов для любителей запутанных историй.

«Лучшее предложение»

© Кадр из фильма "Лучшее предложение"

В фильме рассказывается о Верджиле Олдмене. Он занимается аукционами и вместе со своим партнером проводит ловкие аферы с произведениями искусства. В его коллекции - сотни подлинных картин из разных эпох. Однажды раздается звонок от девушки, которая просит его продать антиквариат семьи. Но сама она не хочет появляться на людях. Олдмен увлекается предметами старины и разгадкой тайны незнакомки.

«Невидимый гость»

© Кадр из фильма "Невидимый гость"

Молодой бизнесмен Эриан Дориа оказывается в закрытом номере рядом с убитой любовницей. Его обвиняют в преступлении. Но свою вину бизнесмен отрицает. Молодой человек нанимает одного из лучших адвокатов - Вирджинию Гудман, чтобы избежать тюрьмы. Но кто-то знает, что произошло между любовниками на самом деле.

«Убийство в "Восточном экспрессе"»

© Кадр из фильма «Убийство в "Восточном экспрессе"»

Фильм снят по одноименному детективу Агаты Кристи. В шикарном поезде кто-то убивает богатого американца. Расследовать дело предстоит знаменитому бельгийскому сыщику Эркюлю Пуаро. Детектив пытается разгадать, кто из 13 пассажиров поезда мог совершить преступление.

«Достать ножи»

© Кадр из фильма "Достать ножи"

Популярного автора криминальных романов находят мертвым в своем имении в ночь после 85-летия. Кто-то тайно нанимает детектива Бенуа Блана, чтобы тот расследовал преступление. В доме остаются все члены семьи, присутствующие на юбилее, и прислуга. У каждого из них есть свои секреты и желание получить наследство.

Рамблер: главные новости