Войти в почту

Турецкая актриса Фахрие Эвджен: о начале актёрской карьеры в Стамбуле и судьбоносной встрече на съёмках сериала «Королёк — птичка певчая»

Фахрие Эвджен сейчас является достаточно популярной турецкой актрисой. Но не все знают, как именно начался её путь в телевиденье. После этой истории однозначно можно сказать, что случайности не случайны. [caption id="attachment_1402267" align="alignnone" width="633"] kino-teka.com[/caption] Началась карьера Фахрие при весьма необычных обстоятельствах. Отдых в Стамбуле в 2005 году с матерью заканчивается первой ролью Фахрие в турецком кинематографе. Именно тогда она получает свою первую роль в турецкой картине «Никогда не забывай». Эта картина послужила началом творческого пути Фахрие. Кто знает, как бы сложилась судьба Фахрие Эвджен, если бы она тогда не отправилась отдыхать со своей мамой. Ведь во время учёбы в университете её не особо увлекало телевиденье, она даже представить себе не могла, что когда-либо прославится таким образом. Но судьба распорядилась иначе. В то время, когда она начинает сниматься в кино, она ещё является студенткой факультета социологии. Съёмки отнимают слишком много времени и сил, и Фахрие берёт академический отпуск в надежде, что всё-таки когда-нибудь закончит этот университет. Затем она получает роль в сериале «Листопад». Роль в данном сериале приносит ей всенародную любовь и популярность в Турции. Режиссёры начинают замечать юное дарование, активно приглашать сниматься в кино. Многим из режиссёров она даёт свое согласи и приступает к изучению сценария. Так, например, не предложение сыграть главную героиню в сериале «Королёк – птичка певчая» она отвечает положительно. И это является по-настоящему судьбоносным событием в её жизни. Бурака Озивчита также приглашают сыграть главного героя в этом сериале. Молодые люди играют влюбленных, телезрители начинают мечтать о том, чтобы пара воссоединилась и в реальной жизни. Но лишь спустя годы они начинают оказывать друг другу знаки внимания. [caption id="attachment_1401246" align="alignnone" width="657"] gq.com.tr[/caption] Ещё снимаясь в сериале «Королёк – птичка певчая» между Фахрие и Бураком пробегает какая-то искра, но они не могут быть вместе, так как у Бурака на тот момент были отношения с другой турецкой актрисой, а Фахрие не была готова ни к каким отношениям после расставания. [caption id="attachment_1401137" align="alignnone" width="600"] elele.com.tr[/caption] Их вторая совместная картина в кинематографе послужила рождением прекрасной семьи. Сейчас они воспитывают прекрасного сына Карана, являясь примером замечательной семьи. Желаем Фахрие дальнейших творческих успехов!

Турецкая актриса Фахрие Эвджен: о начале актёрской карьеры в Стамбуле и судьбоносной встрече на съёмках сериала «Королёк — птичка певчая»
© SM News