Войти в почту

Что посмотреть фанатам "Гарри Поттера"

Поклонники книг и кинолент о самом знаменитом мальчике-волшебнике Гарри Поттере, кажется, помнят историю Гарри и его друзей наизусть.

Что посмотреть фанатам "Гарри Поттера"
© Рамблер

Если вы относитесь к таким же фанатам и не мыслите свою жизнь без магии и волшебства, специально для вас "Рамблер" создал подборку фильмов, которые помогут хотя бы на пару часов переместиться в другую реальность.

"Лемони Сникет: 33 несчастья", 2004

© Кадр из фильма "Лемони Сникет: 33 несчастья"

После того как трое детей стали сиротами, они попадают в дом Графа Олафа. Злодей не намерен заботиться о детях: все, что ему нужно, - заполучить их наследство. Ребята узнают об этом, и теперь им необходимо вывести опекуна на чистую воду.

"Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф", 2005

© Кадр из фильма "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф"

История о том, как одна невинная шалость переворачивает жизнь четверых обычных детей. Ребята приезжают в гости к профессору и решают на секунду заглянуть в его... шкаф. Оказавшись внутри, они попадают в сказочную страну, которую заколдовала злая волшебница, из-за чего там наступила вечная зима. Теперь дети намерены свергнуть колдунью и вернуть жителям Нарнии свободу.

"Перси Джексон и похититель молний", 2010

© Кадр из фильма "Перси Джексон и похититель молний"

Подросток Перси ничем не отличается от своих сверстников. До тех пор, пока не узнает о том, что его отец - греческий бог Зевс, а сам Перси - волшебник. После этой новости жизнь героя меняется в одночасье: он отправляется на поиски похищенной матери, покоряет Олимп и встречает самых необычных существ древнегреческой мифологии.

Рамблер: главные новости