Дочь Тильды Суинтон совсем не похожа на мать
Невероятная Тильда Суинтон будто пришла из другого мира. Необычная внешность, аристократические манеры и талант сделали своё дело. Теперь это одна из самых потрясающих актрис современного кинематографа.
У госпожи Суинтон есть дочь, которая относительно недавно начала выходить в свет. Онор Суинтон-Бирн внешне совсем не похожа на свою маму, но, судя по всему, тоже станет актрисой.
На счету начинающей актрисы пока совсем немного кинокартин: всего лишь две. В первой Онор снималась, когда была ещё девочкой, фильм назывался «Я — это любовь», во второй работе девушка снялась в главной роли совсем недавно. Последний фильм с ней называется «Сувенир». Режиссёр фильма — Джоанна Хогг. В этом фильме Хогг решила рассказать собственную историю, как выбрала путь режиссёра и сняла первый фильм, несмотря на то, что никто в неё не верил. Режиссёр как раз искала актрису, которой было бы некомфортно играть и, посоветовавшись с Тильдой Суинтон, выбор пал на её дочь. Фильм тепло встретили кинокритики и зрители.
Как и ожидалось от необычной актрисы, Онор получила нестандартное воспитание и образование. Девушка ходила в школу, программа которой основана на учении эзотерика и философа Рудольфа Штайнера. Пока что на многих мероприятиях Суинтон-Бирн появляется со своей матерью. В одном из недавних интервью девушка рассказала, что выросла на фильмах с Бастером Китоном и мультфильмах Хаяо Миядзаки. Телевизор Онор не смотрела, поскольку дома его просто нет.
Онор не единственный ребёнок в семье, у неё есть брат-близнец, который пока не появляется на публике. Известно только, что он решил не связывать свою жизнь с кино.
Словом, о Суинтон-Бирн неизвестно ничего, кроме того, что она сообщает о себе в интервью. Девушка также не ведёт свой Instagram и никак не комментирует личную жизнь.
Что ж, может быть это и к лучшему. Возможно о дочери Тильды Суинтон нам лучше расскажут её работы в кино.