Войти в почту

82-летний Адриано Челентано и 65-летняя Орнелла Мути: как выглядят сегодня актёры легендарного фильма «Укрощение строптивого»

"Укрощение строптивого" - картина, которая сейчас имеет довольно высокий рейтинг для фильмов восьмидесятых и девяностых годов. Напомним, что фильм был снят в 1980 году, имеет проект итальянские корни. Фильм повествует о человеке, который не признаёт и не приемлет женщин в своём доме кроме прислуги, которая рассчитывает только на жалование. Но однажды в дверь его дома кто-то постучался, оказалось, что это прекрасная девушка, которая попала под дождь и совсем промокла. Главный герой сразу же хочет прогнать незнакомку, чтобы не обременять себя заботами. Но ожидание с реальностью не совпадают, и девушка всё же остаётся на ночь в доме фермера. В главных ролях: Адриано Челентано, который сыграл непокорного холостяка, и Орнелла Мути, которая сыграла красивую незнакомку. Именно об этих актёрах пойдёт речь в данной статье. Как сейчас выглядят герои нашумевшей итальянской мелодрамы? Прилагаем фото с самого фильма "Укрощение строптивого". [caption id="attachment_1470476" align="alignnone" width="1200"] www.kinopoisk.ru[/caption] Некоторые утверждают, что Адриано Челентано ни чуть не изменился. Всё тот же живой, лёгкий на подъём человек. Чувствуется в нём та же любовь и страсть к жизни. А что ещё нужно в таком возрасте? Ведь ему сейчас 82 года. [caption id="attachment_1470459" align="alignnone" width="1300"] krot.info[/caption] Всё чаще журналисты подлавливают актёра с седыми волосами и небольшой лысиной на голове. Но улыбка никогда не сходит с его лица. За что говорим ему огромное спасибо. [caption id="attachment_1470470" align="alignnone" width="1000"] memasi.club[/caption] Коллега по съёмочной площадке продолжает следить и ухаживать за собой, но годы берут своё. Сейчас Орнелла предпочитает светло-русый оттенок волос. [caption id="attachment_1470498" align="alignnone" width="1080"] m.kino-teatr.ru[/caption] Ей всего лишь 65 лет, а выглядит она моложе своего возраста в паспорте. Может быть, так на неё подействовали бесчисленные роли в кино и хорошие партнёры по съёмочной площадке. [caption id="attachment_1470513" align="alignnone" width="910"] rewizor.ru[/caption]

82-летний Адриано Челентано и 65-летняя Орнелла Мути: как выглядят сегодня актёры легендарного фильма «Укрощение строптивого»
© SM News