Войти в почту

Поцелуи в кино, которые тяжело дались актерам

Что только не приходится переживать голливудским актёрам ради гонораров и известности. Кому-то необходимо быстро худеть, кому-то, наоборот, набирать вес. А большинству приходится целоваться. Что же тут такого неприятного? Искусство, действительно, требует жертв. Именно об этом рассказали некоторые знаменитости.

Поцелуи в кино, которые тяжело дались актерам
© SM News

Джеймс Макэвой и Анджелина Джоли ("Особо опасен")

Безусловно, Джоли считается самой сексуальной женщиной в мире, но, по мнению её напарника по съемочной площадке Джеймса Макэвоя, в области поцелуев она явно не так хороша. Актёр в интервью уверял, что поцелуй с Энджи был весьма неловким и всё по одной причине.

© SM News

Они встретились всего лишь за 1 день до съёмок этой сцены. У актёров совсем не было времени привыкнуть друг к другу и познакомится поближе, поэтому поцелуй не получился.

Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон ("Воды слонам")

По утверждению Риз Уизерспун, которое она сделала в 2011 году для журнала Touch, она от поцелуя с Паттинсоном ожидала большего. Актриса отметила, что во время съёмки романтических сцен фильма, у Роберта был сильный насморк и простуда, так что целоваться с ним было очень неприятно и совсем не так страстно, как кажется на экране.

Элисон Ханниган и Джейсон Сигел ("Как я встретил вашу маму")

В сериале «Как я встретил вашу маму» они были самой милой, очаровательной и влюбленной парой. Все их обнимашки, милые прозвища и поцелуи просто не могли оставить кинозрителей равнодушными. Но в реальной жизни актриса Элисон Ханниган с самого начала просто категорически отказалась целоваться с Сигелом. Всё из-за его ужасного сигаретного запаха изо рта. Актёр, недолго думая, решил эту проблему по-мужски – он бросил курить!

Кирстен Данс и Брэд Питт ("Интервью с вампиром")

Слова Кирстен Данс о том, что поцелуй с Брэдом Питтом в фильме «Интервью с вампиром» был чудовищным, вызвали крайне негативную реакцию со стороны публики. Серьёзно, кто бы отказался от такой возможности?!

© SM News

Но Кирстен, которой во время съёмок было всего 11 лет, и, возможно, как раз в этом всё и дело, заявила, что это был её первый поцелуй, и что она совершенно не поняла, отчего вокруг этого так много шумихи.

Тоби Магуайр и Кирстен Данст ("Человек-паук")

Их поцелуй под дождём в фильме «Человек-паук» (2002) считается одним из самых романтичных и милых в истории кино. Хотя во время съёмок актёр Тоби Магуайр был заведомо настроен не слишком оптимистично касательно этой сцены. И он оказался прав: мало того, что во время поцелуя ему пришлось висеть долгое время головой вниз, ещё и дождь попадал в глаза и нос, абсолютно лишая его возможности дышать.

Эмма Уотсон и Руперт Грин ("Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2")

Вне всякого сомнения, это один из самых неловких поцелуев всех времён в кино. И если даже зрители заметили это на экране, можно представить, каково было самим актёрам.

© SM News

По их собственным словам поцелуй был каким-то фальшивым, и получился он у них лишь с 4 раза!