Войти в почту

Что посмотреть фанатам "Властелина колец"

С момента выхода первой части "Властелина колец" прошло уже 19 лет. За эти годы кинотрилогия о великом хоббите Фродо приобрела бессчетное количество фанатов по всему миру и стала по-настоящему легендарной. Для тех, кто также неравнодушен к "Властелину колец", "Рамблер" подготовил подборку кинолент, которые непременно нужно увидеть.

"Варкрафт", 2016

© Кадры из фильма "Варкрафт"

На протяжении долгих веков магия и неприступные стены защищали людей от зла и невзгод, но в одночасье все изменилось. В самом сердце загадочного королевства открылся портал, высвободивший невиданных существ, которые намерены изменить судьбу всего мира.

"Белоснежка и охотник", 2012

© Кадр из фильма "Белоснежка и охотник"

Фантастическая драма по мотивам знаменитой сказки с Кристен Стюарт, Крисом Хемсвортом и Шарлиз Терон в главных ролях. Королева Тьмы мечтает избавиться от Белоснежки и нанимает для этого охотника Эрика. Однако мужчина влюбляется в свою потенциальную жертву и встает на ее сторону. Вот только Королева Тьмы не намерена сдаваться просто так.

"Дом странных детей Мисс Перегрин", 2016

© Кадр из фильма "Дом странных детей Мисс Перегрин"

Девочка, которая может держать в руках огонь, девочка, парящая над землей, мальчик-невидимка и близнецы, общающиеся без слов, - о них Джейкоб узнал из рассказов дедушки, который покинул его, когда подростку было 16 лет. После смерти родственника герой получает загадочное послание и отправляется на остров, где родился его дед.

Рамблер: главные новости