Войти в почту

Добровольская — совсем девчонка, влюбленный Ефремов, вихрастый Харатьян, смешной Певцов и очаровательная Сотникова: снимок, который надо видеть!

Фанатам очень нравится рассматривать архивные фотографии знаменитостей и замечать, кто как изменился за десятки лет. Актриса Вера Сотникова нашла кадр времен съемок сериала «Королева Марго», где компанию ей составили всенародные любимцы. Режим самоизоляции открыл людям не только самые разные способы проведения досуга, но и много архивной информации. Звезды шоу-бизнеса, сидя дома, решили разобрать старые фото и то и дело делятся ими с благодарной публикой. Порой всплывают такие неожиданные кадры, на которых артистов невозможно узнать. Актриса и телеведущая Вера Сотникова в стороне тоже не осталась, напомнив публике о своих достоинствах. На одном из архивных снимков Вера демонстрирует шикарные стройные ножки в кружевном мини. На днях Вера опубликовала еще одно архивное фото, правда, в этот раз фигуру не демонстрировала, однако дала возможность полюбоваться молодыми коллегами по сериалу «Королева Марго». Напомним, это популярный российский многосерийный фильм, который вышел на экраны в 1996 году. В кадре рядом с Сотниковой — Дмитрий Певцов, Дмитрий Харатьян, Евгения Добровольская и Михаил Ефремов — у них в то время как раз был бурный роман. Сотникова пояснила, что фотография сделана в Праге, видимо, лет 25 назад. Фанаты написали, что российская экранизация известного романа Александра Дюма, на их взгляд, самая удачная, а актерский состав — выше всяких похвал. Сотникову поблагодарили за возможность насладиться архивным фото любимых артистов!

Добровольская — совсем девчонка, влюбленный Ефремов, вихрастый Харатьян, смешной Певцов и очаровательная Сотникова: снимок, который надо видеть!
© Eva.ru