Войти в почту

Лучшие фильмы для разгрузки мозга

Бывают дни, когда голова словно разрывается от нескончаемого потока информации. В такие моменты хочется немедленно отвлечь себя, и нет для этого ничего лучше, чем позитивные фильмы, не наделенные глубоким смыслом, но те, что наверняка поднимут настроение.

Лучшие фильмы для разгрузки мозга
© Кадр из фильма "Всегда говори "Да""

«Всегда говори "да"», 2008

© Кадр из фильма "Всегда говори "Да""

Обычный офисный клерк, роль которого исполнил Джим Керри, находится в глубокой и беспробудной депрессии. Чтобы хоть как-то изменить свою жизнь, герой решает соглашаться на все предложения, которые будут ему поступать. Небольшой эксперимент переворачивает будни героя с ног на голову, благодаря чему он наконец понимает, для чего живет.

«Ешь, молись, люби», 2010

© Кадр из фильма "Ешь, молись, люби"

Элизабет Гилберт замужем, но крайне несчастна. Осознав это, она отправляется в путешествие по всему миру для того, чтобы расширить горизонты и познать себя.

«Отпуск по обмену», 2006

© Кадр из фильма "Отпуск по обмену"

Айрис и Аманда живут на расстоянии 10 000 километров друг от друга. Они ничего не знают друг о друге, но однажды знакомятся на сайте для обмена жильем на время отпуска. Девушки "меняются" континентами, еще не подозревая, как этот обмен изменит их жизнь.

«Простые сложности», 2009

© Кадр из фильма "Простые сложности"

Владелица пекарни Джейн, роль которой исполнила Мэрил Стрип, заводит роман и живет в свое удовольствие. Но внезапно на горизонте появляется бывший муж героини Джейк, который решает, что должен непременно вернуть свою любовь.

Рамблер: главные новости