Войти в почту

Фильмы, которые помогут расслабиться после рабочего дня

После сложного трудового дня иногда хочется отвлечься и посмотреть какой-нибудь хороший фильм. «Рамблер» сделал подборку картин для тех, кто хочет расслабиться после работы.

Фильмы, которые помогут расслабиться после работы
© Кадр из фильма «Стажер»

«Стажер»

Для 70-летнего вдовца Бена Уитакера, роль которого исполнил Роберт Де Ниро, выход на пенсию — вовсе не конец. Успешно пройдя собеседование, он становится стажером в интернет-магазине модной одежды. Одну из главных ролей также исполнила Энн Хэтэуэй.

«Starперцы»

© Кадр из фильма «Starперцы»

Четверо друзей знакомы уже более полувека. И когда один из них решает попрощаться с холостой жизнью, товарищи предлагают ему хорошенько отдохнуть в Вегасе. Однако они не подозревают, как за десятилетия изменился Город Грехов.

«Маленькие секреты большой компании»

© Кадр из фильма «Маленькие секреты большой компании»

Бывший миллионер решает продать виллу на берегу моря. Однако его друзья устроили сюрприз и ворвались к нему в дом, чтобы поздравить с юбилеем. Но что-то пошло не так.

«Ешь, молись, люби»

© Кадр из фильма «Ешь, молись, люби»

Замужняя Элизабет Гилберт в один момент понимает, что она живет не той жизнью, о которой мечтала. После болезненного развода Гилберт отправляется в путешествие, чтобы открыть новые горизонты и познать себя.

Рамблер: главные новости