Войти в почту

3 идеальных фильма для семейного вечера

Выбрать фильм для просмотра всей семьей - отнюдь не простая задача. Как правило, трудности возникают еще на этапе выбора жанра картины.

3 идеальных фильма для семейного вечера
© Кадр из фильма "Миссис Даутфайр"

Однако не стоит отчаиваться: есть, как минимум, три киноленты, которые наверняка принесут удовольствие всем домочадцам, будь то дети или взрослые. Подробнее о них - в материале "Рамблера".

"Миссис Даутфайр", 1993

© Кадр из фильма "Миссис Даутфайр"

Дэниэл Хиллард развелся с женой, и теперь он может видеть своих троих детей лишь раз в неделю. Решив раз и навсегда покончить с этой несправедливостью, Хиллард переодевается в женщину, придумывает себе псевдоним - миссис Даутфайр, и устраивается к своей экс-супруге на работу горничной.

"Дорогая, я уменьшил детей", 1989

© Кадр из фильма "Дорогая, я уменьшил детей"

Немного безумный изобретатель Уэйн Залински придумал инновационную машину, способную уменьшать предметы. Вот только он не подумал о том, что от детей подобные изобретения следует держать подальше. Его сын и дочь вместе со своими друзьями случайно включают устройство и уменьшаются до размера песчинки.

"Зачарованная", 2007

© Кадр из фильма "Зачарованная"

Принцесса Жизель из сказочной нарисованной страны Андалазии не по своей воле оказывается в Нью-Йорке. В незнакомом городе девушка знакомится с циничным юристом по бракоразводным процессам Робертом, который не верит в искреннюю и долгую любовь.

Рамблер: главные новости