Войти в почту

Премьера какого фильма назначена на 2115 год

В 2015 году Роберт Родригес по сценарию Джона Малковича снял фантастическую киноленту под названием "100 лет". Также у картины присутствует лозунг: "Фильм, который вы никогда не увидите", так как его премьера состоится 18 ноября 2115 года. "Рамблер" раскрывает подробности проекта.

"Фильм, который вы никогда не увидите"
© Кадр из фильма "100 лет"

Картина создавалась при участии компании по производству коньяка Louis XIII, принадлежащей французскому коньячному дому Remy Martin. Создатели проводили аналогию с выпуском фильма, вдохновленного столетием, и бутылки алкоголя, которой требуется пролежать век, чтобы дойти до потребителя.

Сюжет фильма держится в строжайшей тайне, обнародованы только имена актеров и их позиционирование: Джон Малкович представлен как Герой, Шуя Чан - Героиня, а Марко Сарор - Плохой парень.

Родригес и Малкович представили три тизера, которые, однако, не раскрывают сюжет киноленты. Ни в одном коротком ролике не фигурируют кадры самого фильма, а вместо этого показываются три варианта будущего: антиутопическая пустошь, возвращение к природе и технологический рай.

Отмечается, что до запланированной в 2115 году премьеры картина будет хранится в высокотехнологичном сейфе, который откроется к назначенному времени. Тысяча гостей со всего мира получили по два пригласительных металлических билета, которые они смогут передать потомкам. Сам же сейф будет храниться во французских подвалах Louis XIII.

Рамблер: главные новости