Войти в почту

Откровенные триллеры, которые доставят двойное удовольствие

В XXI веке хорошее кино, как правило, нельзя отнести строго к одному жанру. Зачастую это симбиоз нескольких, за счет которого фильм становится многослойным и глубоким. "Рамблер" выбрал несколько запутанных триллеров, остроты которым добавляют эротические сцены.

"Жар тела", 1981

© Кадр из фильма "Жар тела"

Как-то раз юрист Нед знакомится с привлекательной блондинкой Мэтти. Между героями моментально вспыхивает страсть, однако есть одна проблема, - Мэтти замужем за успешным предпринимателем. Просто так девушка не хочет уходить от него, и тогда влюбленные решают избавиться от третьего лишнего.

"Подставное тело", 1984

© Кадр из фильма "Подставное тело"

После измены девушки начинающий актер Джейк на время переезжает к своему другу. Помимо квартиры герой получает бесплатный стриптиз, который ежедневно устраивает сексуальная девушка в доме напротив. Джейк решает познакомиться с соседкой, но вскоре становится свидетелем ее убийства. Пытаясь пережить трагедию, в один из вечеров герой замечает, - в той же квартире, где жила убитая, уже другая девушка вновь танцует стриптиз.

"Связь", 1996

© Кадр из фильма "Связь"

Недавно освободившаяся из тюрьмы Корки знакомится с Вайолет - любовницей гангстера Сизара, который не так давно присвоил себе два миллиона долларов. Корки всегда питала слабость к девушкам, а Вайолет не удалось устоять перед ее чарами, поэтому вскоре у героинь закручивается роман. Но любовь - не единственное, что их объединяет. Они намерены украсть крупную сумму у Сизара.

Рамблер: главные новости