Войти в почту

Фильмы для тех, кто уже видел все

Если вы входите в число киноманов, которые уже, кажется, посмотрели все фильмы на свете, то эта подборка для вас. «Рамблер» собрал для вас не заезженные и интересные картины.

«Страна грез»

Действие фильма происходит в 1930-е годы. Из-за Великой депрессии и засухи семейная ферма 17-летнего Юджина Эванса вот-вот разорится. Чтобы спасти свою семью, Юджин начинает охотиться за грабительницей банков, за чью голову обещали большое денежное вознаграждение. Ему удается найти ее раньше полицейских, однако знакомство с женщиной заставляет поменять свои планы.

«Люс»

© Кадр из фильма «Люс»

Десять лет назад семейная пара усыновила ребенка из Эритреи. Они дали ему имя Люс. За это время он стал самой настоящей звездой школы, преуспев и в учебе, и в спорте. Но однажды учительница в сочинении Люса находит его симпатию к панафриканскому движению и радикальным политическим лидерам. После этого отношение окружающих к молодому человеку резко меняется.

«Адская кухня»

© Кадр из фильма «Адская кухня»

Действие происходит в 1978 году. Фильм рассказывает историю трех домохозяек, которые живут в нью-йоркском районе «Адская кухня». Их мужья-мафиози попали в тюрьму, и теперь женщины берут дело в свои руки. И оказывается, что домохозяйки не менее успешны, чем их супруги.

Рамблер: главные новости