Войти в почту

Пикантные киноленты, с которыми не сравнятся фильмы для взрослых

Фильмы для взрослых - это, как правило, картины с довольно предсказуемым сюжетом. Совсем другое дело - киноленты, в которых есть не только чувственный секс, но и сложный запутанный сценарий, за ходом которого крайне интересно наблюдать.

Картины, с которыми не сравнятся фильмы для взрослых
© Кадр из фильма "Дневники нимфоманки"

"Рамблер" выбрал несколько пикантных кинолент, которым проигрывают фильмы для взрослых.

"Убей меня нежно", 2001

© Кадр из фильма "Убей меня нежно"

Жизнь Элис идет своим чередом, но лишь до тех пор, пока она не встречает Адама. Эта встреча в одночасье переворачивает ее жизнь с ног на голову: Элис выходит замуж за Адама, но вскоре понимает, что ничего не знает о своем возлюбленном. Их связывает лишь неуемная страсть, но будет ли она иметь значение, когда Элис выяснит, кто Адам на самом деле.

"Автокатастрофа", 1996

© Кадр из фильма "Автокатастрофа"

Канадская драма, удостоившаяся "Особого приза жюри" в Каннах, повествует о продюсере Джеймсе и его супруге Кэтрин. После страшной автомобильной аварии Джеймс знакомится в больнице с Хелен и Воэном. Именно они рассказывают герою о том, как получать сексуальное наслаждение в ДТП, и теперь Джеймс намерен испытать новый опыт с Кэтрин.

"Дневники нимфоманки", 2008

© Кадр из фильма "Дневники нимфоманки"

Главная героиня нашумевшей картины - молодая француженка, приехавшая в жаркую Испанию для того, чтобы разнообразить свой сексуальный опыт. Девушка не прочь заняться любовью в любом из предложенных партнерами месте, но делает она это не только ради забавы. Несмотря на изобилие откровенных сцен, фильм повествует не столько об интимной составляющей жизни, сколько о страхах, тревогах и предрассудках.

Рамблер: главные новости