Войти в почту

Интересные фильмы, которые выходят в августе

Кинотеатры уже начали свою работу, а значит, что самое время сходить в кино. «Рамблер» сделал подборку фильмов, премьеры которых не стоит пропускать.

«Агент Ева»

Ева — профессиональный киллер. Она в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства. Однако даже у таких профессионалов, как Ева, не все идет по плану. Так ее очередная спецоперация не увенчалась успехом, и после этого девушка приняла решение выйти из игры. Но один из влиятельных боссов секретной службы начинает охоту на Еву. Главную роль в фильме исполнила Джессика Честейн. Премьера картины запланирована на 20 августа.

«Ассистент звезды»

© Кадр из фильма «Ассистент звезды»

Музыка всегда играла важную роль в жизни Мэгги. И вот теперь она работает ассистентом одного из своих кумиров — певицы Грэйс Дэвис. За время работы девушка поняла, что хочет заниматься продюсированием. И когда Мэгги знакомится с начинающим певцом, она представляется ему продюсером, и начинает с ним работать. Главную роль в фильме исполнила Дакота Джонсон. Премьера картины запланирована на 20 августа.

Banksy

© Кадр из фильма «Banksy»

Бэнкси — самый знаменитый и таинственный уличный художник. Его политические посылы и провокационное искусство стали важной частью революционного движения. Документальный фильм расскажет о его жизни и творчестве. Премьера картины запланирована на 20 августа.

«Билл и Тед»

© Кадр из фильма «Билл и Тед»

Комедийный фильм о музыкантах Билле и Теде, которые всю жизнь верили в пророчество, что их рок-н-ролл спасет вселенную от неминуемой гибели. На спасение мира у парней остается чуть больше часа. И тогда они решают отправиться в будущее, чтобы украсть песню у самих себя. Одну из главных ролей исполнил Киану Ривз. Премьера фильма запланирована на 27 августа.

Рамблер: главные новости