Войти в почту

Самые волнующие фильмы, которые не вышли в широкий прокат

Многие фильмы не выходят в широкий прокат, однако это не повод думать, что они не достойны просмотра. Напротив: некоторые картины в разы лучше тех, что показывают в кинотеатрах. Подробнее о фильмах, которые оказались скрыты от основной массы зрителей - в материале "Рамблера".

"Образование", 2019

© Кадр из фильма "Образование"

Две подруги-отличницы посвящают все годы в старшей школе зубрежке учебников и дополнительным занятиям. Они уверены, - только так можно поступить в престижный ВУЗ. Разочарованию школьниц нет предела, когда они узнают, что их одноклассники-лентяи также поступили в хорошие университеты. После этой новости девушки решают во что бы то ни стало наверстать упущенное.

"Истерзанные сердца", 2016

© Кадр из фильма "Истерзанные сердца"

Летом 1937 года больной костным туберкулезом юноша попадает в санаторий на берегу Черного моря. Герой должен большую часть времени проводить в постели. Вдобавок к этому его лечат болезненными уколами в позвоночник. Однако мужчина не отчаивается и умудряется радоваться жизни, даже находясь в своем незавидном положении.

"Борьба с моей семьей", 2019

© Кадр из фильма "Борьба с моей семьей"

Комедия, основанная на реальных событиях, повествует о девушке-рестлере, выступавшей на ринге под псевдонимом Пейдж. Героиня родилась в семье, где были проблемы с законом, и всю свою жизнь мечтала пробиться в Высшую лигу. Однажды ей выпал шанс воплотить свои грезы в жизнь: ее небольшой городок посетил сотрудник WWE, набирающий спортсменов для соревнований.

Рамблер: главные новости