Войти в почту

Ирина Апексимова с дочерью, Влад Соколовский с новой пассией, Денис Шведов, Мария Голубкина и другие звезды посетили комедию «История Дэвида Копперфилда»

В кинотеатре отеля Ararat Park Hyatt состоялась российская премьера британской комедии «История Дэвида Копперфилда». Премьеру посетили российские звезды, а зрители смогут насладиться картиной уже с 17 сентября. Новая лента режиссера Армандо Ианнуччи основана на классическом произведении Чарльза Диккенса и рассказывает о Дэвиде Копперфилде, взрослая жизнь которого началась в кипящем от событий Лондоне, где перемешались большие деньги, модные районы и предприниматели всех мастей. Пройдя путь от неприкаянного ребенка до известного писателя, он всего добивался сам и был готов на безумство ради любви. Копперфилд — это живой символ эпохи, в которую хочется возвращаться вновь и вновь. Заглавную роль в фильме сыграл номинант на премию «Оскар» Дев Патель, а его партнерами выступили не менее блистательные актеры: Хью Лори, Тильда Суинтон, Бен Уишоу, Питер Капальди, Гвендолин Кристи и другие. Вечер премьеры начался с аперитива в баре Conservatory с потрясающим видом на вечерний центр Москвы. Первыми зрителями фильма стали российские знаменитости: Ирина Апексимова с дочерью Дарьей Авратинской, Влад Соколовский с подругой Ангелиной Сурковой, Денис Шведов, Эвелина Бледанс, Мария Голубкина, Маргарита Митрофанова, Григорий Калинин, Дмитрий Грачев, Никита Тарасов, Дмитрий Борисов, Ирина Муромцева, Маша Цигаль, Соня Карпунина, Александра Морозова, Данила Белых, Маша Гончарук и другие.

Ирина Апексимова с дочерью, Влад Соколовский с новой пассией, Денис Шведов, Мария Голубкина и другие звезды посетили комедию «История Дэвида Копперфилда»
© Eva.ru