Войти в почту

Галь Гадот призналась, какая сцена из «Чудо-женщины: 1984» довела ее до слез

«Чудо-женщина: 1984» обещает глубоко растрогать зрителей и надолго остаться в их сердцах. И фильм уже благополучно сделал это с Галь Гадот. В свежем выпуске Vanity Fair звезда приключенческого блокбастера DC рассказала о своей самой любимой сцене в картине Пэтти Дженкинс – в действии будет важный вступительный эпизод, ориентированный преимущественно на представительниц прекрасного пола:

Галь Гадот призналась, какая сцена из «Чудо-женщины: 1984» довела ее до слез
© Киноафиша
«Когда я смотрю данный отрезок ленты, то всегда плачу. Но это слезы счастья и гордости. Мне кажется, что, лицезрев данный эпизод, вы окунетесь в грезы о том, кем можно стать. Парням повезло, ведь они с самых ранних фильмов на линии главных героев. Им позволяют быть сильными, исправлять положение. Но женщинам редко выпадает данная привилегия. Поэтому, я считаю, очень важно продемонстрировать девочкам то, какими они могут быть. И, конечно же, для меня это крайне значимо, потому что у меня есть две дочки. И это необязательно означает, что они должны быть спортивными или физически сильными (это тоже, конечно), но главное здесь то, что они могут быть важными в этой жизни».

Продолжение суперхита трехлетней давности разворачивается в 1984 году. Сюжет построен вокруг ушлого миллиардера Максвелла Лорда (Педро Паскаль), мечтающего о мировом господстве. Вместе со специалистом по древнему миру Барбарой Энн Минервой (Кристен Уиг) он пытается отыскать магический артефакт, который подарит ему безграничное могущество. Новая находка превращает ученую в монстра – неуправляемую Гепарду. Опьяненная жаждой мести она открывает на Лорда охоту. Чтобы спастись, Максвелл связывается с Дианой (Галь Гадот) и предлагает за свою защиту воскресить при помощи одного из экспонатов своей коллекции ее погибшего возлюбленного Стива Тревора (Крис Пайн).

Студия Warner Bros. надеется выпустить ленту 25 декабря, но все может измениться.