Войти в почту

Было — стало: куда пропала и чем сейчас занимается исполнительница хита «Школьная пора» Татьяна Овсиенко

В 90-х экс-солистка группы «Мираж» была одной из главных звезд любых телеконцертов.

Было — стало: куда пропала и чем сейчас занимается исполнительница хита «Школьная пора» Татьяна Овсиенко
© WMJ.ru

Славу Татьяне Овсиенко снискали энергичные хиты «Капитан», «Не забудь», «За розовым морем», а также меланхоличные композиции «Школьная пора» и «Женское счастье». Песни оказались настолько запоминающимися, что даже спустя 15 лет позволяют Татьяне оставаться востребованной певицей. С хорошими известными аудитории хитами Овсиенко и в «десятых» продолжает выступать на концертах в честь городских праздников или на мероприятиях в формате ретро. Звезду приглашают и на концерты с ностальгическим репертуаром за рубежом. Например, в 2019-м артистка выступала... во Вьетнаме!

В 2013 году у артистки вышел новый альбом под названием «Время». но славы прежних пластинок он не снискал. Зато Татьяна Овсиенко стала часто появляться на ТВ. Она участвовала в 9 сезоне (2015 год) проекта «Танцы со звездами», в записи программ «Модный приговор» и «Привет, Андрей!».

Татьяна Овсиенко на съемках. @tatiana_ovsienko_/Instagram

Главные же события в биографии Татьяны Овсиенко в последние годы коснулись ее личной жизни. Во-первых, она стала бабушкой! Ребенок родился у Игоря, сына ее первого супруга, которого Татьяна усыновила во время замужества.

Во-вторых, в 2017 году она получила предложение руки и сердца от возлюбленного Александра Меркулова. Певица была знакома с ним с 2011 года, но ей пришлось ждать, пока Меркулов освободить из заключения, куда попал за подделку документов. В 2018-м пара объявила о готовности стать родителями и обратиться за помощью к суррогатной матери. Пока о пополнении в семье не сообщалось.

Александр Меркулов и Татьяна Овсиенко. @tatiana_ovsienko_/Instagram

Недавно появились слухи, что Татьяна Овсиенко стала жертвой домашнего насилия. Вскоре певица опровергла эту информацию, показав кадры с отдыха в Крыму с возлюбленным.