Войти в почту

Евсеев о дебюте на «Матч ТВ» в роли эксперта: «Работать со стадиона оказалось легче, чем из студии. Семин и Казанский были на высоте»

«Дебютировал в качестве эксперта на матче сборной. Работать со стадиона оказалось легче, чем из телестудии. И с компанией тоже повезло: Семин и Казанский были на высоте.

Евсеев о дебюте на «Матч ТВ» в роли эксперта: «Работать со стадиона оказалось легче, чем из студии. Семин и Казанский были на высоте»
© Sports.ru

Мне было любопытно посмотреть, как Юрий Палыч ведет себя в прямом эфире. Чувствуется большой опыт. В оценках, в словах. В вопросах, которые он задает до и во время эфира. Все высказывания обдуманы. Ничего лишнего. Только то, что может помочь сборной. То, что поддержит главного тренера.

Получил огромное удовольствие от вечера. Ничья не порадовала, хотелось увидеть голы и победу сборной. Но матч был тяжелым. Тактически венгры отыграли грамотно, чувствуется работа итальянского тренера. Да и третий матч за неделю – это тяжело. Остались на первом месте в группе. Все решат ноябрьские матчи», – написал Евсеев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evseev Vadim (@vadimevseev16) 15 Окт 2020 в 3:21 PDT