Войти в почту

HBO Max представил трейлер второго сезона фэнтези-сериала «Темные начала»

Экранизация культовой фантастической серии «Темные начала» готова вернуться на экраны, а сервис HBO Max продолжает подогревать интерес к сериалу промороликами.

HBO Max представил трейлер второго сезона фэнтези-сериала «Темные начала»
© Киноафиша

На официальном YouTube-канале HBO был опубликован свежий трейлер второго сезона проекта. Путешествие главной героини Лиры продолжается. На этот раз в компании своего нового друга Уилла Пэрри девочка путешествует по мультивселенной, полной опасностей, преследуемая сразу несколькими действующими лицами. У каждого на героиню свои планы, ведь именно ей предстоит остановить грядущую величайшую войну.

К своим ролям в предстоящем сезоне вернутся Дафни Кин и Амир Уилсон, сыгравшие Лиру и Уилла, а также Рут Уилсон, Лин-Мануэль Миранда и Рута Гедминтас. Особое внимание в трейлере было уделено персонажу Эндрю Скотта, который дебютирует во втором сезоне. Актер сыграет Джона Парри, пропавшего отца Уилла, которого мальчик разыскивает.

Вышедшая в прошлом ноябре телеадаптация одноименной трилогии английского писателя Филипа Пулмана «Темные начала» была хорошо принята критиками и понравилась зрителям. Телеканал HBO продлил проект на второй сезон за год до выхода сериала, в сентябре 2018 года.

Премьера второго сезона сериала «Темные начала» на HBO Max намечена на 16 ноября.