Войти в почту

Лукашенко стал героем новой песни Тимати на одном уровне с российскими звездами

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) выпустил новый трек "Звездопад", где поместил белорусского президента Александра Лукашенко на один уровень с российскими знаменитостями.

Новый трек Тимати поклонники называют "Гимном" самому себе, так как он в нем рассказывает о своем успехе и популярности, а также говорит, что его знают все. Однако некоторые слушатели обратили внимание на количество упоминаемых имен в песне, которые также на слуху.

Например, Тимати упомянул Гуфа (Алексей Долматов), его бывшую жену Айзу Анохину, Джигана, а также, неожиданно для фанатов, Александра Лукашенко.

– Этот Добби свободен // Тут две тысячи двадцатый. // Уходить надо с честью // А не как, вон, усатый, – приводит цитату из песни URA.RU.

Как пишет уральское издание, Юнусов таким образом высмеял Лукашенко, включив его в свою новую композицию вперемешку с Айзой и Гуфом.

При этом рэпер порадовал поклонников и новыми сторис в Instagram. Там он спросил, стал ли он делать композиции лучше, чем раньше. По его словам, если большинство скажет "да", он выпустит целый новый альбом, готовый уже на 90%.

Напомним, что Тимати стал одной из самых обсуждаемых звезд осени после того, как его возлюбленная Анастасия Решетова объявила о расставании. Вскоре появилась информация, что Юнусов собирается прийти на шоу "Холостяк". Некоторые фанаты до сих пор считают, что ситуация подстроена для пиара, однако, как отвечала сама Решетова в Instagram, у нее другие представления о семье, и "телешоу в них не вписываются". У модели и рэпера растет общий сын Ратмир.

Ранее сообщалось, что певица Слава призналась, что ее старшая наследница влюблена в рэпера Тимати.