Войти в почту

5 стоящих фильмов с Фелисити Джонс, кроме «Изгоя-один»

Сегодня 36 лет исполняется очаровательной Фелисити Джонс, которая больше всего известна современным зрителям по роли Джин Эрсо в «Изгое-один». Мы хотим исправить сию несправедливость в отношении именинницы и вспомнить 5 интересных лент с ее участием.

Вселенная Стивена Хокинга

Theory of Everything, 2014

Universal Pictures International Вселенная Стивена Хокинга

История любви двух студентов Кембриджа — влюбленной в литературу Джейн Уайлд и молодого аспиранта Стивена Хокинга, которому предстоит сделать одно из самых величайших открытий в науке XXI века.

Голос монстра

A Monster Calls, 2016

Focus Features Голос монстра

Юному Конору пришлось достаточно рано повзрослеть: сначала развелись родители, из семьи ушел отец, а мама заболела раком, из-за чего, помимо учебы, на плечи мальчика упали домашние обязанности. Вдобавок ко всему из-за стресса Конора мучают реалистичные кошмары, и однажды один образов в его сне — огромное тисовое дерево — действительно оживает…

Как сумасшедший

Like Crazy, 2011

Paramount Vantage Как сумасшедший

Влюбленность двух студентов, американца Джейкоба и британки Анны, быстро превращается в бурный роман. Пара наслаждается любовью, но их беззаботные дни омрачает срок окончания учебной визы Анны, из-за просрочки которой она может лишить себя возможности быть рядом с Джейкобом и обречь его и себя на невыносимые отношения на расстоянии.

Как выйти замуж за миллиардера

Chalet Girl, 2010

UK Film Council Как выйти замуж за миллиардера

Бывшая скейтбортистка Ким с трудом сводит концы с концами после смерти матери. Отец никак не может смириться с потерей любимой женщине, и девушке приходится уйти из спорта, чтобы обеспечивать себя и его. Первая работа — кассиром в закусочной — не принесла больших денег, поэтому по совету подруги Ким устроилась работать в роскошное шале в Альпах. И денег больше, и горы рядом, и на сноуборде можно покататься!

По половому признаку

On the Basis of Sex, 2018

Focus Features По половому признаку

История одной из самых влиятельных женщин США Рут Бейдер Гинзбург, которая начала свою карьеру в 1970-х. В то время судебная практика считалась прерогативой мужчин. И никто не желал работать с бойкой и принципиальной женщиной. Благодаря ее коллегам, работодателям и противникам главным делом жизни Рут стала война с гендерной дискриминацией.