Войти в почту

«Скоро сниппет сочного трека «NEON»: красавчик-сын Рыбина и Сенчуковой пробует себя в музыке

Сын популярных исполнителей лидера группы «Дюна» Виктора Рыбина и певицы Натальи Сенчуковой Василий в Instagram рассказал, что пробует себя на музыкальном попроще. Не исключено, что совсем скоро в мире шоу-бизнеса загорится еще одна яркая звезда. Василий Рыбин. Фото: instagram.com/basil_r_official/ «Скоро сниппет сочного трека «NEON», - заявив он, прорекламировав новинку. «Какой вы, Василий, все-таки брутальный красавец. Просто смотрим на вас и не можем налюбоваться», «Тарзан номер два или даже один», «Просто какой-то Терминатор. Так держать», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Скоро сниппет сочного трека «NEON»: красавчик-сын Рыбина и Сенчуковой пробует себя в музыке
© Teleprogramma.pro

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова успешно справились со своими финансовыми трудностямиАртисты, хотя и с большим трудом, но смогли выбраться из коронавирусного кризиса.

Напомним, что Василий Рыбин учится во МГИКЕ на режиссера театральных постановок. В этом году ему исполнился 21 год. Известно, что его сердце занято. У него есть девушка, которую он очень сильно любит и с которой иногда появляется в эфирах ток-шоу. В детстве сын Рыбина и Сенчуковой пробовал себя в единоборствах. Он, в частности, занимался карате.