Войти в почту

Сергей Лазарев выпустил клип на главный свадебный хит этого года

Популярный певец выпустил долгожданное видео на песню «Я не могу молчать», которая стала настоящим гимном бракосочетаний.

Сергей Лазарев выпустил клип на главный свадебный хит этого года
© WMJ.ru

О премьере артист рассказал подписчикам в своем Instagram, поделившись эмоциями от съемок и от души поблагодарив всех причастных к работе над видео.

«Мне присылали свадебные танцы, флешмобы под эту песню, и я ,конечно же, не мог обойти вниманием этот факт) и снял клип со свадебной тематикой!» — рассказал Сергей под видео-анонсом.

Кадр из клипа «Я не могу молчать»

Кроме профессиональной съемки и нежной атмосферы свадебного торжества, которая не могла не растрогать поклонников певца, клип отличился кадрами настоящих свадеб, которые фанаты присылали артисту. Фрагменты реальных свадеб сделали видео еще чувственнее.

Настоящей изюминкой клипа стали зажигательная хореография на крыше в стиле Tik-Tok флешмоба, которую участники съемок исполняли в костюмах и свадебных платьях. В комментариях в Instagram подписчики восхитились невероятной атмосферой клипа и осыпали артиста комплиментами.

«Потрясающая работа! Достойна только восхищения!», «Такое счастье, что есть ещё артисты, которые выпускают что-то светлое, красивое и доброе, спасибо!», «И правда, очень классный и душевный клип. Спасибо, Сережа!» — пишут растроганные пользователи Сети.

А тебе понравился новый клип Сергея Лазарева? Пиши в комментариях!

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Кадр из клипа «Я не могу молчать» Видео:YouTube / Сергей Лазарев