Войти в почту

Фантастическая премьера: Юрий Стоянов отправился в восьмидесятые годы

На канале СТС с 26 октября стартует показ комедийного сериала «Гости из прошлого». По сюжету в 1982 году профессор Матвей Пиотровский создает машину времени, способную перемещать не только предметы, но и живых людей. Однако в процессе первого запуска техника дает сбой, и временной разлом делит жилплощадь

на две части: одна половина квартиры ученого остается в 80-х, а вот на территории второй – наши дни, сообщает портал ctc.ru.

Новыми соседями профессора «из будущего» оказываются бизнесмен Сергей вместе с женой Светланой и дочкой Кристиной. Экспериментами ученого недовольны обе семьи, ведь теперь жилплощадь у каждого сократилась ровно наполовину. Проблем доставляет и внук ученого, который ждал 38 лет, чтобы предотвратить трагическое событие.

Главные роли в картине исполнили известные актеры – Юрий СТОЯНОВ, Людмила АРТЕМЬЕВА, Алексей МАКАРОВ и Михаил ТРУХИН. А вот музыку к фильму записала певица Ёлка.

По словам исполнителя главной роли – актера Юрия СТОЯНОВА, он о машине времени и не мечтает: «Никогда! Хотя совершил очень много ошибок и было много горя. Я такой, какой есть, потому что прожил ту жизнь, которая была. Ничего не хочу менять даже гипотетически. Но от встречи с Чаплиным не отказался бы», – рассказал Стоянов.

Для воссоздания квартиры «из 80-х» декораторам потребовалось задействовать почти всех участников съемочного процесса, чтобы отыскать достаточное количество вещей почти 40-летней давности. А вот центральный элемент – машину времени – конструировали, опираясь на дизайн советской хрустальной люстры и космических спутников одновременно.