Войти в почту

Валерия в бикини продемонстрировала тело в 52 года

Российская эстрадная певица Валерия отправилась в жаркие страны для съемок клипа на новый трек. Артистка регулярно транслирует детали своей жизни, а также демонстрирует свою «молодость». В последней публикации она поделилась кадрами со съемок клипа. Смотря на идеальную фигуру артистки сложно поверить, что ей уже 52 года.

Валерия в бикини продемонстрировала тело в 52 года
© Слово и Дело
«Легкий загар мне не помешает для съемок нового клипа. А как вы относитесь к солнечным ваннам? Избегаете солнца или наоборот?», - задала Валерия вопрос своим поклонникам под фото.

Валерия в откровенном черном бикини позирует сидя на краю бассейна. В 52 года тело певицы выглядит стройным и подтянутым и ей вряд ли можно дать больше 30 лет. Примечательно, что такая фигура певицы это не просто генетика, а результат ежедневного труда над собой. Артистка ежедневно делает физические упражнения, а также соблюдает правильный рацион питания.

Фигура Валерии давно является предметом споров среди поклонников певицы. Многие предполагают, что ее стройность это анорексия, другие же уверяют, что певице просто комфортно находится в такой физической форме. Тем не менее нужно отдать должное, что Валерия совершенно не выглядит на свой возраст в паспорте.

Одним из секретов стройности певицы является то, что ее семья полностью отказалась от ресторанной еды и питается только приготовленной дома пищей. Недавно телеведущая Елена Малышева побывала в гостях у Валерии, где раскрыла содержимое холодильника певицы.