Войти в почту

Больная коронавирусом Асмус развлекается под песни покойной Легкоступовой

Актриса Кристина Асмус из-за коронавируса вынуждена находиться дома, и из-за этого она пропускает съемки и репетиции. Чтобы совсем не унывать, бывшая жена Гарика Харламова находит применение своей актерского таланта в домашних спектаклях. В этот раз Кристина показала свою фантазию на песню покойной Валентины Легкоступовой «Ягода малина».

Больная коронавирусом Асмус развлекается под песни покойной Легкоступовой
© Слово и Дело

32-летняя Асмус продемонстрировала свой «ягодный» образ. На видео Кристина с ярким макияжем и в объемном парике под песню «Ягода малина» съедает малину, которая была наколота на ее ногти. Абсурдность образа дополняет заколка в виде гипертрофированной вишни и сережки-лимоны.

«И кому ж такая яхадка достанется? (орфография и пунктуация автора сохранена)», — пошутила актриса.Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поклонники звезды в комментариях под видео отметили жизнерадостность Асмус, несмотря на болезнь.

«У кого-то изюминка, а у вас вон какая вишенка», - написал пользователь.«С такими ногтями и вилка не нужна», - пошутила подписчица.«Вы разгадали тайну, которую я не мог понять. Вот для чего девушкам такие ногти», - отметил поклонник.

Экс-супруга Гарика Харламова уже неделю болеет коронавирусом и ежедневно рассказывает о своем состоянии в социальных сетях. Недавно Кристина записала видео, в котором рассказала, что высокая температура никак не спадает. Из-за болезни голос актрисы изменился до неузнаваемости.