Войти в почту

Кристина Асмус ответила на предложение сняться в фильме для взрослых

Популярная актриса провела с подписчиками своего Instagram вопрос-ответ, рассказав о своих комплексах и табу на съемках.

Кристина Асмус ответила на предложение сняться в фильме для взрослых
© WMJ.ru

32-летняя актриса театра и кино нередко подвергается осуждению за участие в обнаженных фотосессиях и откровенных сценах в кино.

Однако, несмотря на потоки негативных комментариев, она всегда находит, что ответить едким критикам. Один из участников интерактива в Instagram решил поинтересоваться о намерениях актрисы поучаствовать в съемках фильмов для взрослых.

«Хотела бы сняться в порно?» — спросил пользователь соцсети.

Кадр из Stories аккаунта Асмус Кадр из Stories аккаунта Асмус

В ответ на это Асмус с юмором заявила своей стеснительности. «Нет. Я стесняюсь раздеться перед камерой!» — иронично заявила она.

«Роль, которую Вы бы никогда не согласились сыграть?» — поинтересовался другой подписчик. «Такая роль уже есть в моей фильмографии», — ответила актриса, добавив в сторис фотографию своей героини — в уже привычном для зрителей эротичном амплуа.

Напомним, что после откровенных съемок в фильме «Текст» Кристина Асмус подверглась травле в Сети. Хейтеры долго атаковали ее в комментариях, критикуя как смелые роли Кристины, так и ее мужа Гарика Харламова, который вскоре после этого подал на развод.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @asmuskristina