Войти в почту

Оксана Самойлова застала старшую дочь в слезах во время концерта

Оксана Самойлова застала старшую дочь в слезах во время концерта

Оксана Самойлова и Денис Устименко-Вайнштейн (Джиган) балуют своих детей и многое им позволяют. Впрочем, девочки растут послушными и всегда радуют родителями своими достижениями.

Накануне Оксана Самойлова заявила, что сегодня ее старшая дочь Ариела участвовала в первом большом танцевальном концерте. Девочка уехала на генеральную репетицию мероприятия еще утром, и ждала своих родителей, которых хотела непременно порадовать.

Оксана и Денис приехали прямо к началу концерта, а потому Ариеле не удалось отыскать их глазами из-за кулис. Девочка подумала, что родителям не удалось попасть на мероприятие, что очень ее расстроило.

Посмотреть эту публикацию в InstagramМоя взрослая девочка))сегодня был первый большой концерт по танцам,Ариела уехала на репетицию утром ещё,мы приехали к началу концерта.бедняжка моя думала ,мы не приехали плакала за кулисами как же важно для детей,что бы мама и папа были рядом и поддерживали ,радовались и сопереживали вместе всем победам и поражениям я клянусь не пропускать ни одного утренника и выступления ,ни одного чаепития и веселых стартов и всегда всегда сидеть в первом ряду,что бы ты меня видела))Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) 18 Окт 2020 в 8:11 PDT

«Бедняжка моя! Думала, что мы не приехали. Плакала за кулисами. Как же важно для детей, чтобы мама и папа были рядом и поддерживали, радовались и сопереживали вместе всем победам и поражениям. Я клянусь не пропускать ни одного утренника и выступления, ни одного чаепития и веселых стартов, и всегда сидеть в первом ряду, чтобы ты меня видела», - закончила трогательный пост звездная инстадива.