Мэр Нью-Йорка дал указание открыть кинотеатры за чертой города

Мэр Нью-Йорка дал указание открыть кинотеатры за чертой города

Мэр Нью-ЙоркаЭндрю Куомо дал распоряжение начать процесс возобновления работы кинотеатров. Этот вопрос касается только залов, находящихся неподалеку от города, в том числе, в Саффолке, Нассау и Вестчестере.

Известно, что кинотеатры смогут начать полностью функционировать уже с 23 октября.

Куомо также заявил, что открытие площадок возможно только в том случае, если площадки будут заполнены на 25%, а на сеансе будет присутствовать не более 50 зрителей.

Что же касается кинотеатров в Нью-Йорке, то они также остаются закрытыми для зрителей, поскольку город стал одним из наиболее пострадавших в период пандемии COVID-19.