Войти в почту

«В моем рту кровавое месиво»: скандальный стример избил модель в прямом эфире

Известный стример Mellstroy во время прямого эфира с дружеской тусовки избил блогершу и модель Алену Ефремову.

«В моем рту кровавое месиво»: скандальный стример избил модель в прямом эфире
© WMJ.ru

Во время записи трансляции он начал бить девушку головой об стол и сам записал это на видео. Свой стрим с YouTube молодой человек уже удалил, однако запись распространилась по социальным сетям.

Видимые повреждения на лице Алена показала в Instagram, она собирается написать заявление в полицию. «Просто хочу, чтобы он получил за это наказание и такого не повторялось ни с одним человеком. В моем рту кровавое месиво из железа, крови и кусков кожи. Нахожусь в состоянии аффекта, конечности трясет, голова раскалывается при любом повороте/движении», — написала она.

Добился своего, ни один нормальный человек, который себя уважает, не будет его аудиторией. Она потеряна. Если бы я заранее знала, что там происходит, то этого бы не произошло. Таких людей лечить надо, неуравновешенность граничит с психозом. Интересно, много ли он замял подобных дел с помощью бабок,

— добавила Алена. Она поделилась подозрениями, что подобные случаи могли произойти с кем-то еще.

Mellstroy (настоящее имя Андрей Бурим) родом из Белоруссии, популярность приобрел несколько лет назад после трансляций своих откровенных видеочатов с молодыми девушками. Обвинения Алены Ефремовой он пока не комментировал.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@cyberbabe / Instagram