Войти в почту

Эдди Редмэйн рассказал, как проходят съемки «Фантастических тварей 3»

На данный момент третий фильм франшизы «Фантастические твари и где они обитают» находится в стадии активного производства. Однако начать съемки фильма оказалось не так просто, как создатели ленты предполагали изначально.

Эдди Редмэйн рассказал, как проходят съемки «Фантастических тварей 3»
© Киноафиша

Исполнитель главной роли в серии фильмов Эдди Редмэйн побывал в гостях у Джимми Фэллона в его онлайн-шоу The Tonight Show, где рассказал о проблемах, с которыми столкнулась съемочная группа «Фантастических тварей 3». Актер иронично заметил, что съемки оказались на редкость короткими, так как процесс стартовал буквально за несколько дней до объявления карантина из-за COVID-19 на территории Великобритании.

«Итак, мы начали съемки в пятницу, а затем, в воскресенье вечером, нам всем сказали идти домой», – рассказал Редмэйн.

Тем не менее съемочная группа все-таки смогла вернуться к работе спустя несколько недель. По словам актера, изначально он был встревожен перспективой снимать фильм в новых условиях с учетом всех специальных мер безопасности. Однако привыкнуть к нововведениям оказалось не так уж и трудно.

«В нашей съемочной группе работают потрясающие люди, они легко адаптируются», – заявил актер.

Напомним, премьера фильма «Фантастические твари и где они обитают 3» ожидается в 2021 году. Дата релиза и полное название ленты пока не анонсируются.