Войти в почту

«Недавно видел близнецов Уизли»: Том Фелтон хочет воссоединить звезд «Гарри Поттера» 

Актер намерен порадовать поклонников неожиданным шоу с участием коллег по цеху.

«Недавно видел близнецов Уизли»: Том Фелтон хочет воссоединить звезд «Гарри Поттера» 
© Киноафиша

Недавно Том Фелтон дал большое интервью изданию ET Online, в котором признался, что до сих пор поддерживает связь со многими актерами из франшизы о мальчике-волшебнике Гарри Поттере. Более того, актер хочет собрать многих участников каста на очередную годовщину. Оказывается, в ноябре фильму «Гарри Поттер и философский камень» исполнится целых 19 лет!

Пока Фелтон не придумал, каким будет формат встречи. Во всяком случае, он намерен собрать как можно больше знакомых лиц. Он также признался, что недавно видел близнецов Уизли, с которыми поиграл в гольф. Актер даже подтвердил эту информацию фотографией в своем микроблоге. «Я постоянно переписываюсь с другими ребятами по WhatsApp и поддерживаю с ними связь, чтобы знать, что с ними все в порядке», – признался Том.

Звезда «Гарри Поттера» заявил, что к 14 ноября надеется на «цифровое празднование» в кругу близких друзей по франшизе. «Я пытаюсь снова собрать старичков всех вместе, чтобы отпраздновать это событие», – отметил Фелтон.

Том также рассказал в интервью, что обожает новый тренд, который возник в социальной сети TikTok и получил название #DracoTok.