Войти в почту

Netfix назвал самые популярные новые сериалы

Осень – прекрасное время для просмотра сериалов, особенно, когда за окном идет дождь. Сервис Nielsen определил самые популярные из них на платформе Netflix.

На первом месте по количеству просмотров оказался триллер «Сестра Рэтчед» – его оценили уже 48 млн пользователей, сообщает The Hollywood Reporter. Это приквел «Пролетая над гнездом кукушки» с Сарой Полсон в главной роли. Отмечается, что такой результат сериал показал лишь спустя 28 дней после премьеры на сервисе.

Также в список полюбившихся зрителям новинок попали новые сезоны комедии с элементами драмы и боевика «Кобра Кай», мистического детектива «Люцифер». Кроме того, популярностью пользуется и новый научно-фантастический сериал «Вдали» о женщине-астронавте.

Напомним, компания Netflix запустила полностью локализованный интерфейс популярного видеосервиса. У фильмов и сериалов на сайте появятся субтитры и озвучка на русском языке. Кроме того, с 15 октября появятся официальные аккаунты Netflix для российского рынка в Facebook, Twitter, Instagram и Youtube.

Ранее «Профиль» писал о популярной новинке Netflix – «Дьявол навсегда». Главные роли в нем исполнили Крис Эванс, Том Холланд, Роберт Паттинсон, Миа Васиковска. Триллер  завоевал сразу две престижных детективных премии во Франции.