Войти в почту

Ковальчук и Чумаков устроили роскошный праздник в честь трехлетия дочери

Незабываемый праздник в честь трехлетия единственной дочки устроили Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. Амелия очень любит "Холодное сердце", поэтому на празднике ее встречали главные персонажи этого анимационного фильма принцесса Анна и снеговик Олаф. Зал был украшен в стилистике популярного мультика.

Ковальчук и Чумаков устроили роскошный праздник в честь трехлетия дочери
© Слово и Дело

Все помещение было заставлено белыми и голубыми шарами, рядом с ними стояли мягкие большие олени. Сама исполнительница оценила такое мероприятие как "фантастически крутое".

Также в честь праздника Ковальчук опубликовала трогательный пот в соцсети, в котором обратилась к совсем еще маленькой дочке.

"Мой ангел, Амелечка, будь лучше и счастливее, чем мы, как говорит наш папуля, и лишь молю, чтобы ты жила под мирным небом, Боженька оберегал от невзгод твою ранимую душу, а мы с папой всегда будем рядом",— трогательно написала звезда.Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk)12 Окт 2020 в 4:45 PDT

К поздравлениям присоединились не только поклонники артистки, но и ее звездные коллеги. Многие пожелали крепкого здоровья девочке и оставаться всегда счастливой.