Войти в почту

Кристина Орбакайте улетела от мужа в Россию

Последние полгода певица Кристина Орбакайте проводит вместе со своим мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией в Майами, США. Пандемия коронавируса наложила свои коррективы, и все это время артистка не могла вернуться на родину и заняться своим любимым делом. Однако недавно она наконец смогла прилететь на родину. При этом дочку и мужа Кристина оставила в Америке.

Кристина Орбакайте улетела от мужа в Россию
© Слово и Дело

Источник фото: instagram.com@orbakaite_k

Дочь Аллы Пугачевой вернулась в Россию ради работы над спектаклем «Двое на качелях» в театре «Современник», где она исполняет главную роль. Об этом стало известно благодаря кадрам, которые Орбакайте разместила в Instagram stories.

Кроме того, звезда посетила модный показ дизайнера Игоря Чапурина и показала несколько фотографий с этого мероприятия. Подписчики 49-летней Кристины отметили, что она прекрасно выглядит. И, как обычно, отметили, что с возрастом она становится все больше похожей на свою знаменитую маму.

«Кристина во всех нарядах хороша!», - отметил поклонник.«Ой, а как вы в Россию гоняете? Вас нормально из Штатов пускают? Просто интересно, не более», - поинтересовался подписчик.«Кристиночка! Великолепная! Элегантная! Милая! И конечно похожа на маму. На кого же должна быть похожа Дочь! Не на соседку же.... А на любимую маму! Примадонну!», - отметила фанатка.

Пока остается неизвестным, планирует ли она в ближайшее время вернуться к семье в США. Однако у Кристины точно есть чем заняться в России, поскольку пока она находилась в Соединенных Штатах и не могла оттуда вылететь, она пропустила день рождение многих друзей и близких.

Кристина Орбакайте уже 15 лет счастлива в браке с бизнесменом Михаилом Земнцовым, и мало кто помнит, что до этого у нее были серьезные отношения с певцом Владимиром Пресняковым. Недавно музыкант в эфире шоу «Судьба человека» рассказал, что расставание с Кристиной вызвало у него проблемы со здоровьем, которые в итоги привели к клинической смерти.