Войти в почту

Анна и Надежда Михалковы трогательно поздравили отца с днем рождения

Актеру, режиссеру и продюсеру Никите Михалкову исполнилось 75 лет.

Анна и Надежда Михалковы трогательно поздравили отца с днем рождения
© Passion.ru

Анна Михалкова поздравила отца Никиту Михалкова с днем рождения. Она посвятила ему трогательный пост в социальной сети.

«Мне всегда очень сложно про тебя что-то говорить, потому что никакие слова не смогут описать мою любовь к тебе! Она всегда безусловна! Просто будь здоров! С днем рождения, мой герой, с днем рождения!», — написала актриса.

«Самый любимый актер, режиссер, бесогон. С днем рождения, Никиту Сергеевича!», «С днем рождения гения! Большого, великого художника. Невероятного, талантливого, любимого миллионами людей человека. И спасибо Никите Сергеевичу за таких прекрасных и талантливых детей. Многая лета и новых проектов», «Гениальный человек», «Анна, невероятное счастье взрослеть возле такого человека и быть его продолжением! Здоровья вам и вашей семье! Никиту Сергеевича с днем рождения! Он удивительный, мощный, способный менять мир! Таких мало!», «С каждой минутой понимаешь, как важно, когда родители рядом. С днем рождения самого харизматичного, талантливого, умного режиссера, человека!», — поздравили юбиляра подписчики Анны Михалковой.

Никита Михалков сыграл в 52 фильмах, снял 37 картин, спродюсировал 29 и написал сценарии к 28. В 1995 году режиссер получил «Оскар» за лучший иностранный фильм — «Утомленные солнцем».

У Никиты Михалкова четверо детей: старший сын от Степан от брака с актрисой Анастасией Вертинской и трое — Ана, Артем и Надежда от брака со второй супругой Татьяной Михалковой. А также 10 внуков и правнук.

Фото и видео: Instagram Анны Михалковой, Russian Look, Roman Denisov, Igor Gnevashev, Komsomolskaya Pravda/ Global Loook press, Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!