Войти в почту

Паулина Андреева и Константин Хабенский в трейлере второго сезона сериала «Метод»

Продюсерская студия «Среда» обнародовала на просторах интернета полноценный трейлер второго сезона многосерийной криминальной драмы «Метод». В новой телеглаве детективного триллера на передний план выйдет героиня Паулины Андреевой («Саранча») Есеня, ученица следователя Родиона Меглина (Константин Хабенский).

Паулина Андреева и Константин Хабенский в трейлере второго сезона сериала «Метод»
© Киноафиша

Сюжет продолжения разворачивается спустя год после смерти Меглина. Его экс-напарница тяжело переживает смерть своего наставника и возлюбленного и даже спустя такой срок не может забыть о случившемся, несмотря на тот факт, что у нее теперь есть семья – муж и дочь. Вскоре по городу прокатывается волна загадочных убийств и Есеня окунается в расследование, не подозревая, какой кошмар ее поджидает: за ребенком женщины начнет охоту таинственный маньяк.

Постановкой продолжения занимался Александр Войтинский («Черная молния»), сценарий написал Сергей Калужанов («Время первых»). В остальном касте отметились Александр Петров, Виталий Кищенко, Сергей Сосновский, Макар Запорожский, Егор Корешков и Евгения Симонова.