Войти в почту

10 отечественных звезд, чья карьера стартовала с КВН: разница «Тогда» и «Сейчас»

Творческий путь большинства представителей шоу-бизнеса начался задолго до того, как они приобрели всероссийскую популярность. Тот опыт, который они получали на протяжении своей карьеры, помог им без труда войти в список известных комиков, актеров и телеведущих.

10 отечественных звезд, чья карьера стартовала с КВН: разница «Тогда» и «Сейчас»
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

КВН стал стартовой площадкой для многих талантливых и амбициозных “веселых и находчивых” игроков. Конечно, успеха смогли добиться не все, но самые яркие личности сумели пробиться в большой шоу-бизнес.

Вот 10 популярных отечественных звезд, карьера которых началась с этой веселой студенческой игры.

Светлана Пермякова

Звезда, прославившаяся ролью Любы в сериале “Интерны”, играла в команде от Пермского края. Ее талант не смогли не заметить продюсеры, и после КВН она стала актрисой театра и кино.

Алексей Кортнев

Оказывается, солист группы “Несчастный случай” тоже играл в КВН. Правда, недолго, но довольно ярко. Сейчас музыкант часто снимается на ТВ и, конечно же, не забывает успешно заниматься музыкой.

Тимур Батрутдинов

Знаменитый холостяк страны, участник большого количества телешоу, резидент популярного комедийного проекта Comedy Club в прошлом был членом команды КВН “Незолотая молодежь”.

Александр Гудков

Колоритная звезда Comedy Woman тоже родом из КВН. Его карьера резко пошла в гору после того, как он стал регулярно сниматься в этом комедийном женском телешоу. Сейчас Александр Гудков часто снимается в проектах на разных каналах, мелькает в рекламе и придумывает идеи для клипов.

Валдис Пельш

Мало кто из поклонников знает, что Валдис Пельш до того, как стать популярным телеведущим, играл вместе с Алексеем Кортневым в одной команде КВН. Да еще и стоял у истоков группы “Несчастный случай”. Вот только пути их разошлись, но дружба осталась прежней.

Елена Борщева

Такую колоритную участницу КВН запомнили многие, но если вдруг кто-то не знает, то Елена была членом команды «Сборная Пятигорска».

Александр Пушной

Прославился своей ролью телеведущего в познавательной программе “Галилео”. Он тоже играл в КВН, а сейчас выступает с концертами и ведет свой блог на YouTube.

Юлия Ахмедова

Популярный стенд-ап комик Юлия Ахмедова начала свой юмористический путь в составе команды “25-я”, которая выступала за архитектурно-строительный университет города Воронежа.

Сергей Светлаков

Популярный актер, ведущий телепередач с высоким рейтингом и талантливый сценарист начал свою карьеру в составе команды КВН “Уральские пельмени”. У них сейчас есть свое телешоу, но Сергей выбрал другой путь.

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский, пожалуй, выбрал самый необычный путь. Его успешная карьера комика закончилась избранием в президенты Украины. Такого от бывшего КВНщика никто не ожидал.

Кто для вас оказался самой большой неожиданностью? Пишите в комментариях.