Войти в почту

"Всех разорву!": Распутина ответила Шнурову на слова о бое в грязи

Певица Маша Распутина отреагировала на высказывания коллеги Сергея Шнурова, прозвучавшие в эфире музыкального шоу в ее адрес. По словам артистки, она готова "всех разорвать".

9 октября 2020 года в эфир вышел новый выпуск программы "Голос", где одним из наставников является Сергей Шнуров. Во время шоу лидер группы "Ленинград" заявил, что в конце очередного выступления конкурсанта ему не хватило "звучания Маши Распутиной". Певец назвал свою коллегу "великим исполнителем", сравнив ее с американской звездой Уитни Хьюстон.

– Вы представьте, если бы они вместе сошлись в бое в грязи. Вот кто кого? Маша ее просто разорвет в клочья! –цитируют рок-музыканта СМИ.

Журналисты решили связаться с Распутиной, чтобы взять комментарий по данной ситуации. По словам артистки, она не смотрела тот самый выпуск, тем не менее ей очень приятно услышать такие слова от Сергея Шнурова.

– Спасибо ему за правду. Значит, у Сергея Шнурова хороший вкус. Оказывается, он совершенно другой человек. С правильным вкусом, – передает слова певицы "Собеседник".

Что же касается высказываний лидера "Ленинграда" о боях в грязи, исполнительница заявила, что готова "разорвать" любого, кто посмеет ее тронуть.

– Я не только… Я вообще всех разорву, кто тронет меня! – подытожила Распутина.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что "располневшая донельзя" Ева Польна удивила поклонников внешним видом.