Войти в почту

Было — стало: как изменилась жизнь певицы Адель после рекордного похудения на 45 килограммов

Певица решила заняться собственным здоровьем после развода с мужем, а в результате обрела умопомрачительную фигуру.

Было — стало: как изменилась жизнь певицы Адель после рекордного похудения на 45 килограммов
© WMJ.ru

Многие из тех, кто желает привести вес в норму, связывают похудение с началом новой жизни. Вот и для британской певицы Адель удивительные изменения ее фигуры после уменьшения веса на 45 кг совпали с переменами в судьбе. Началось все с внешности. Поклонники, непривыкшие к тому, что исполнительница хита Skyfall может носить приталенное платье вместо балахона, сначала забили тревогу. Но Адель заверила: с ее здоровьем все в порядке.

Одним из первых ее появлений на публике стало выступление на свадьбе подруги Лауры Докрилл в Лондоне. Там Адель спела несколько свих и чужих хитов.

В Instagram артистки стали чаще появляться селфи и домашние фото. Хотя последнее, вероятно, больше связано с карантином и отсутствием концертов. Тогда мы получили больше ярких образов певицы. Однако 32-летняя Адель и здесь нашла выход: онлайн посетила карнавала в Ноттинг-Хилле и показала не только оригинальный национальный лук, но и умопомрачительную талию.

Мы подробно разобрали этот образ. После этого снимка к Адель в соцсетях обратился сын Тома Хэнкса Чет, устроив с певицей своеобразный флирт.

Пожалуйста, кто-нибудь, скажите Адель, чтобы она как можно скорее позвонила мне! Мне надо поговорить с ней кое о чем!

— подписал Чед пост с роликом, но звонка, видимо, так и не дождался. Вскоре Адель показала нового бойфренда — рэпера Skepta. Пара не скрывает отношений и их частенько снимают вместе папарацци. Однако Адель не комментирует, считает ли она, что построить новые отношения ей помогло похудение или же эти обстоятельства стали лишь совпавшими по времени следствиями ее внутренних изменений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@adele/Instagram; Paul Fenton, Armando Arorizo/Global Look Press

Видео: