Войти в почту

Музыкальный продюсер Сазыкина рассказала о конфликте Гагариной с Дубцовой

Экс-продюсер телеканала «Муз-ТВ» Олеся Сазыкина поделилась историей о трудных взаимоотношениях певиц Полины Гагариной и Ирины Дубцовой во время их совместной работы. По ее словам, Дубцова на съемочной площадке нередко злилась и кричала на свою коллегу, пишет издание «Экспресс Газета».

Музыкальный продюсер Сазыкина рассказала о конфликте Гагариной с Дубцовой
© Слово и Дело

Олеся Сазыкина поделилась историей, что она познакомилась с тогда еще мало кому известной Полиной Гагариной, когда работала на телеканале «Муз-ТВ». На тот момент продюсер певицы Игорь Крутой занимался ее продвижением, и по его указу Сазыкина делала так, что Полина появлялась на экране как можно чаще.

Ирина Дубцова и Полина Гагарина знакомы очень давно — они обе выпускницы телепроекта «Фабрика звезд». В свое время именно Ирина помогла Полине на старте карьеры и свела Гагарину с известным композитором и продюсером Игорем Крутым. Певицы также вместе работали на телеканале, и не всегда их отношения были идеальными.

«В отличие от той же Дубцовой, Полина вела себя без выпендрежа», — рассказывает музыкальный продюсер.

В работе с юной Гагариной возникали трудности, поскольку в тот момент она все еще училась в театральном вузе, и, помимо сдачи сессий, ей приходилось участвовать в постановках. Поэтому очень часто происходило так, что съемки приходилось отменять именно из-за Полины. Однажды Дубцовой и Гагариной нужно было сниматься вместе, но Полину не отпустили с занятий. Тогда Ирина вышла из себя и высказала все, что думает о своей коллеге.

«Как она задолбала со своей учебой!» — передала слова Дубцовой продюсер.

При этом Игорь Крутой спокойно относился к тому, что его подопечная может пропускать съемки, поскольку видел в ней будущую звезду. Сейчас Дубцова и Гагарина близкие подруги, и те недопонимания, которые возникали у них, можно отнести скорее к рабочей ситуации, чем к реальному конфликту. У певиц даже есть совместный хит — «Кому? Зачем?».

Еще одним известным продюсером, с которым сотрудничала Полина Гагарина, был Константин Меладзе. Недавно бывший охранник группы «ВИА Гра» и друг продюсера рассказала, как Вера Брежнева манипулировала Константином и увела его у Гагариной.