Войти в почту

Валя из «Реальных пацанов» снялась в фильме о непростой женской доле

Сериал о непростой судьбе женщин в России стартует на телеканале ТНТ. Многосерийный фильм «Иванько» рассказывает о подругах, знакомство которых проходит при весьма странных обстоятельствах – в камере районного отдела полиции. За те часы, что провели вместе, девушки выслушали истории друг друга и решили

помочь подругам изменить жизнь, сообщает tnt-online.ru.

Главные героини – раскрепощенная и хамоватая Настя – учительница танцев, которая в свободное время подрабатывает тамадой; вторая – учительница английского, и психолог скромница Валя. Обеим чуть за 30, и они терпят неудачи на личном фронте. Одна никак не может съехать от мамы, а вторая страдает от выходок скандального сожителя.

Включилась по ходу истории в дело еще одна девушка – учительница биологии Ярослава, которая разводится с мужем и жаждет ему всячески насолить.

В попытках помочь друг другу подруги будут постоянно попадать в нелепые, но очень жизненные ситуации. Героиням придется преодолеть и свои комплексы, и установки, которые навязывает общество, выйти из зоны комфорта, чтобы наконец-то найти любовь к самим себе.

Главные роли в сериале «Иванько» исполнили Валентина МАЗУНИНА, известная по картинам «Горько!» и «Реальные пацаны», Лина МИРИМСКАЯ сыгравшая в «Бедных людях».