Войти в почту

На Диком Западе: сериал «Чудотворцы» продлили на третий сезон

Телеканал TB продлил комедийный фэнтези-сериал «Чудотворцы» еще на один сезон. Как сообщает издание Variety, в шоу снова обновляется сеттинг. Персонажи из мрачных локаций Средневековья перенесутся в лихую атмосферу эпохи Дикого Запада.

На Диком Западе: сериал «Чудотворцы» продлили на третий сезон
© Киноафиша

Вероятно, начиная с третьего сезона, сериал-антологию ждут изменения. Это связано с уходом из проекта его создателя и шоураннера Саймона Рича. Стоит отметить, что Рич был не просто автором шоу: именно его рассказы What in God’s Name и Revolution легли в основу первых двух сезонов. Кто сменит писателя на должности шоураннера «Чудотворцев» – неизвестно. Продолжит ли Саймон Рич поставлять команде сериала литературные первоисточники для сериала в будущем или шоу пойдет своим путем, также не уточняется.

Напомним, в первом сезоне сериала «Чудотворцы» главные герои, сыгранные Дэниелом Рэдклиффом, Стивом Бушеми, Джеральдин Вишванатан и Каран Сони, обитали в «небесной канцелярии» (в прямом смысле слова), а во втором сезоне персонажи оказались в средневековой Европе. Сериал вышел в феврале 2019 года и получил преимущественно положительные отзывы.